Jadwal Bola 22-24 Juli 2017

Jadwal Bola 22-24 Juli 2017

Sabtu, 22 Juli 2017

Liga Premier Trofi Asia

17.00 WIB

West Brom vs Crystal Palace

Bein Sport 1

19.30 WIB

Leicester City vs Liverpool

Bein Sport 1

Challenge Match

18.30 WIB

Arsenal vs Chelsea

Kompas TV

Euro Woman

01.45 WIB

Jerman vs Italia

Soccer Channel

23.00 WIB

Islandia vs Swiss

Soccer Channel

MLS

06.00 WIB

Orlando City SC vs Atlanta United

Bein Sport 3

Liga Super China

18.30 WIB

Shanghai SIPG vs Guangzhou Evergrande

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Barito Putera vs Madura United

TV One / Festival

18.30 WIB

Persib Bandung vs Persija Jakarta

TV One / Festival

Minggu, 23 Juli 2017

Euro Woman

01.45 WIB

Prancis vs Austria

Soccer Channel

23.00 WIB

Skotlandia vs Portugal

Soccer Channel

MLS

01.00 WIB

New York City FC vs Chicago Fire

Bein Sport 3

03.00 WIB

Minnesota United vs New York Red Bulls

Bein Sport 3

06.00 WIB

Toronto FC vs Colorado Rapids

Bein Sport 2

06.00 WIB

DC United vs Houston Dynamo

Bein Sport 3

06.30 WIB

New England Revolution vs LA Galaxy

Bein Sport 1

09.00 WIB

Real Salt Lake vs Sporting Kansas City

Bein Sport 2

Liga Super China

18.30 WIB

Shanghai Shenhua vs Beijing Guoan

Soccer Channel

Kualifikasi Piala AFC U-23

19.00 WIB

Thailand vs Indonesia

MNC TV / Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Persipura Jayapura vs PS TNI

TV One / Festival

18.30 WIB

Bali United vs PSM Makassar

TV One / Festival

Senin, 24 Juli 2017

Piala Internasional Champion

04.00 WIB

Real Madrid vs Manchester United

Trans 7

MLS

05.30 WIB

Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers

Bein Sport 3

09.30 WIB

Seattle Sounders vs San Jose Earthquakes

Bein Sport 2

Liga 1

18.30 WIB

Persegres Gresik United vs Sriwijaya FC

TV One / Festival

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 18-21 Juli 2017

Jadwal Bola 18-21 Juli 2017

Selasa, 18 Juli 2017

Euro Woman

01.45 WIB

Jerman vs Swedia

Soccer Channel

23.00 WIB

Austria vs Swiss

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

PSM Makassar vs Barito Putera

TV One / Festival

Rabu, 19 Juli 2017

Liga Premier Trofi Asia

17.00 WIB

West Brom vs Leicester City

Bein Sport 1

19.30 WIB

Liverpool vs Crystal Palace

Bein Sport 1

Liga 1

18.30 WIB

Sriwijaya FC vs Bali United

TV One / Festival

Kualifikasi Piala AFC U-23

16.00 WIB

Indonesia vs Malaysia

RCTI

Euro Woman

01.45 WIB

Prancis vs Islandia

Soccer Cannel

23.00 WIB

Spanyol vs Portugal

Soccer Cannel

Kamis, 20 Juli 2017

MLS

06.30 WIB

Montreal Impact vs Philadelphia Union

Bein Sport 1

06.30 WIB

New York City vs Toronto FC

Bein Sport 2

06.30 WIB

New York Red Bulls vs San Jose Earthquakes

Bein Sport 3

09.30 WIB

LA Galaxy vs Vancouver Whitecaps

Bein Sport 1

09.30 WIB

Seattle Sounders vs DC United

Bein Sport 2

09.30 WIB

Portland Timbers vs Real Salt Lake

Bein Sport 3

Euro Woman

01.45 WIB

Inggris vs Skotlandia

Soccer Cannel

23.00 WIB

Norwegia vs Belgia

Soccer Cannel

Jumat, 21 Juli 2017

Liga 1

15.00 WIB

Bhayangkara FC vs Mitra Kukar

TV One / Festival

18.30 WIB

Semen Padang vs Arema FC

TV One / Festival

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 15-17 Juli 2017

Jadwal Bola 15-17 Juli 2017

Sabtu, 15 Juli 2017

Piala Emas Concacaf

06.30 WIB

Kosta Rika vs Guyana Prancis

Soccer Channel

09.00 WIB

Kanada vs Honduras

Soccer Channel

Piala AFF U-15 ‘17

16.00 WIB

Laos vs Indonesia

Global TV / Soccer Channel

Liga Super China

18.30 WIB

Guangzhou Evergrande vs Shandong Luneng

Soccer Channel

Liga 1

18.30 WIB

Mitra Kukar vs Persib Bandung

TV One / Festival

Minggu, 16 Juli 2017

Piala Emas Concacaf

03.30 WIB

Panama vs Martinik

Soccer Channel

06.00 WIB

Nikaragua vs Amerika Serikat

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Persija Jakarta vs Borneo FC

TV One / Festival

18.30 WIB

Arema FC vs Persipura Jayapura

TV One / Festival

Liga Super China

18.30 WIB

Tianjin Quanjian vs Shanghai Shenhua

Soccer Cannel

Euro Woman

23.00 WIB

Belanda vs Norwegia

Soccer Cannel

Senin, 17 Juli 2017

Liga 1

15.00 WIB

Persela Lamongan vs Bhayangkara FC

TV One / Festival

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 11-14 Juli 2017

Jadwal Bola 11-14 Juli 2017

Selasa,11 Juli 2017

Liga 1

15.00 WIB

Borneo FC vs Mitra Kukar

TV One / Festival

Piala AFF U-15 ‘17

18.30 WIB

Indonesia vs Thailand

Global TV

Rabu, 12 Juli 2017

Piala Emas Concacaf

06.30 WIB

Kosta Rika vs Kanada

Soccer Channel

09.00 WIB

Honduras vs Guyana Prancis

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Semen Padang vs Persija Jakarta

TV One / Festival

18.30 WIB

Persib Bandung vs Persela Lamongan

TV One / Festival

Kamis, 13 Juli 2017

Piala Emas Concacaf

08.00 WIB

Amerika Serikat vs Martinik

Soccer Channel

Liga 2

15.00 WIB

PSS Sleman vs Persibas Banyumas

TV One

Liga 1

18.30 WIB

Persiba Balikpapan vs PSM Makassar

TV One / Festival

Piala AFF U-15 ‘17

18.30 WIB

Australia vs Indonesia

Global TV

Jumat, 14 Juli 2017

Piala Emas Concacaf

06.30 WIB

El Salvador vs Curacao

Soccer Channel

09.00 WIB

Meksiko vs Jamaika

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Bali United vs Barito Putera

TV One / Festival

18.30 WIB

Sriwijaya FC vs PS TNI

TV One / Festival

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 8-10 Juli 2017

Jadwal Bola 8-10 Juli 2017

Sabtu, 8 Juli 2017

CAF Champion

00.05 WIB

Etoile Sahel vs Al-Merreikh

Bein Sport 3

Piala Konfederasi CAF ‘17

03.00 WIB

Club Africain vs Kampala City

Bein Sport 3

19.30 WIB

TP Mazembe vs Horoya

Bein Sport 2

Liga Super China

18.30 WIB

Jiangsu Suning vs Shanghai Shenhua

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

Persela Lamongan vs Borneo FC

TV One / Festival

18.30 WIB

Persija Jakarta vs Persipura Jayapura

TV One / Festival

Minggu, 9 Juli 2017

CAF Champion

01.00 WIB

Wydad Casablanca vs Zanaco

Bein Sport 3

02.00 WIB

Al Ahly vs Cotonsport

Bein Sport 2

Piala Konfederasi CAF ‘17

00.05 WIB

Sfaxien vs MC Alger

Bein Sport 2

00.05 WIB

Platinum Stars vs Mbabane Swallows

Bein Sport 3

21.00 WIB

ZESCO vs Hilal El Obied Club

Bein Sport 3

Liga Super China

14.30 WIB

Changchun Yatai vs Shanghai SIPG

Soccer Channel

Liga 1

15.00 WIB

PSM Makassar vs Bhayangkara FC

TV One / Festival

18.30 WIB

Madura United vs Persib Bandung

TV One / Festival

Piala AFF U-15 ‘17

19.30 WIB

Indonesia vs Myanmar

Global TV

Senin, 10 Juli 2017

CAF Champion

00.05 WIB

Mamelodi Sundowns vs AS Vita Club

Bein Sport 3

02.00 WIB

USM Alger vs CAPS United

Bein Sport 2

02.00 WIB

Zamalek vs Al Ahly Tripoli

Bein Sport 3

Liga 1

18.30 WIB

PS TNI vs Bali United

TV One / Festival

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 4-7 Juli 2017

Jadwal Bola 4-7 Juli 2017

Selasa, 4 Juli 2017

Liga 1

15.00 WIB

Gresik United vs Persija Jakarta

TV One / Festival

18.30 WIB

Bhayangkara FC vs Barito Putera

TV One / Festival

Rabu, 5 Juli 2017

MLS

06.00 WIB

Atlanta United vs San Jose Earthquake

Bein Sport 1

06.00 WIB

Minnesota United vs Columbus Crew

Bein Sport 3

07.30 WIB

FC Dallas vs DC United

Bein Sport 2

08.00 WIB

Colorado Rapids vs Seattle Sounders

Bein Sport 3

09.30 WIB

LA Galaxy vs Real Salt Lake

Bein Sport 2

Liga 1

15.00 WIB

Bali United vs Persiba Balikpapan

TV One / Festival

18.30 WIB

Persib Bandung vs PSM Makassar

TV One / Festival

Kamis, 6 Juli 2017

MLS

06.30 WIB

Orlando City vs Toronto FC

Bein Sport 2

06.30 WIB

New England Revolution vs New York Red Bulls

Bein Sport 1

07.30 WIB

Houston Dynamo vs Montreal Impact

Bein Sport 3

Jumat, 7 Juli 2017

Liga 1

15.00 WIB

Mitra Kukar vs Semen Padang

TV One / Festival

18.30 WIB

Arema FC vs Sriwijaya FC

TV One / Festival

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 1-3 Juli 2017

Jadwal Bola 1-3 Juli 2017

Sabtu, 1 Juli 2017

MLS

08.30 WIB

Real Salt Lake vs Orlando City

Bein Sport 3

Minggu, 2 Juli 2017

MLS

06.00 WIB

Sporting Kansas City vs Portland Timbers

Bein Sport 2

06.00 WIB

Chicago Fire vs Vancouver Whitecaps

Bein Sport 3

06.30 WIB

Columbus Crew vs Atlanta United

Bein Sport 1

08.00 WIB

Colorado Rapids vs Houston Dynamo

Bein Sport 3

09.30 WIB

San Jose Earthquakes vs LA Galaxy

Bein Sport 1

Senin, 3 Juli 2017

MLS

04.05 WIB

Philadephia Union vs New England Revolution

Bein Sport 3

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 27-30 Juni 2017

Jadwal Bola 27-30 Juni 2017

Selasa, 27 Juni 2017

Piala Eropa U-21

23.00 WIB

Inggris vs Jerman

Soccer Channel

Rabu, 28 Juni 2017

Piala Eropa U-21

02.00 WIB

Spanyol vs Italia

Soccer Channel

Kamis, 29 Juni 2017

Piala Konfederasi ‘17

01.00 WIB

Portugal vs Chile

RTV / Fight Sport

Jumat, 30 Juni 2017

Piala Konfederasi ‘17

01.00 WIB

Jerman vs Meksiko

RTV / Fight Sport

MLS

06.30 WIB

New York City FC vs Minnesota United

Bein Sport 2

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab kami.

Jadwal Bola 24-26 Juni 2017

Jadwal Bola 24-26 Juni 2017

Sabtu, 24 Juni 2017

Piala Konfederasi

22.00 WIB

Selandia Baru vs Portugal

RTV / Fight Sport

22.00 WIB

Meksiko vs Rusia

Fashion One

Piala Eropa U-21

01.45 WIB

Serbia vs Spanyol

Soccer Channel

MLS

07.00 WIB

Toronto FC vs New England Revolution

Bein Sport 3

08.00 WIB

Houston Dynamo vs FC Dallas

Bein Sport 2

China Super League

18.30 WIB

Shandong Luneng vs Guizhou Hengfeng Zhicheng

Soccer Channel

Minggu, 25 Juni 2017

Piala Konfederasi

22.00 WIB

Jerman vs Kamerun

RTV / Fight Sport

22.00 WIB

Chile vs Australia

Fashion One

Piala Eropa U-21

01.45 WIB

Italia vs Jerman

Soccer Channel

La Liga 123 Playoff

02.00 WIB

Getafe vs Tenerife

Bein Sport 2

MLS

00.30 WIB

New York Red Bulls vs New York City FC

Bein Sport 3

06.00 WIB

Philadelphia Union vs DC United

Bein Sport 2

06.30 WIB

Columbus Crew vs Montreal Impact

Bein Sport 1

07.30 WIB

Chicago Fire vs Orlando City SC

Bein Sport 3

09.30 WIB

LA Galaxy vs Sporting Kansas City

Bein Sport 3

09.30 WIB

San Jose Earthquakes vs Real Salt Lake

Bein Sport 1

China Super League

18.30 WIB

Guangzhou Evergrande vs Hebei China Fortune

Soccer Channel

Senin, 26 Juni 2017

MLS

06.30 WIB

Portland Timbers vs Seattle Sounders

Bein Sport 1

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab Bos Bola.

Jadwal Bola 20-23 Juni 2017

Jadwal Bola 20-23 Juni 2017

Selasa, 20 Juni 2017

Piala Konfederasi

22.00 WIB

Recreativo do Libolo vs Zesco United

Bein Sport 3

Rabu, 21 Juni 2017

Piala Konfederasi

00.05 WIB

Supersport United vs TP Mazembe

Bein Sport 3

21.00 WIB

Coton Sport vs Zanaco

Bein Sport 3

22.00 WIB

Rusia vs Portugal

RTV

Kamis, 22 Juni 2017

Piala Konfederasi

01.00 WIB

Meksiko vs Selandia Baru

RTV

02.00 WIB

Al-Hilal Sudan vs Etoile du Sahel

Bein Sport 3

04.00 WIB

Esperance de Tunis vs Memelodi Sundowns

Bein Sport 3

Argentina Primera Division

03.00 WIB

Olimpo vs Boca Juniors

Bein Sport 1

03.00 WIB

River Plate vs Aldosivi

Bein Sport 2

MLS

06.30 WIB

DC United vs Atlanta United

Bein Sport 3

07.00 WIB

Minnesota United vs Portland Timbers

Bein Sport 1

08.00 WIB

Colorado Rapids vs LA Galaxy

Bein Sport 2

09.30 WIB

Seattle Sounders vs Orlando City

Bein Sport 3

Jumat, 23 Juni 2017

Piala Konfederasi

00.05 WIB

Platinum Stars vs CS Sfaxien

Bein Sport 3

01.00 WIB

Jerman vs Chile

RTV

22.00 WIB

Kamerun vs Australia

RTV

*Jadwal didapat dari berbagai sumber dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya. Perubahan jadwal mendadak dari stasiun TV bukan tanggungjawab Bos Bola.